ЛЕГКО НАСТРАИВАТЬ

Установка популярных дистрибутивов CentOS/Debian/Ubuntu/FreeBSD/Windows/AlmaLinux, а так же установка ОС с собственных ISO.

99.8 % ВРЕМЕНИ БЕЗОТКАЗНОЙ РАБОТЫ СЕРВЕРА.

Оборудование размещено на площадке Ростелекома в г.Пермь

ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА 24/7

Поддержка работает без выходных, ответ на 90% обращений не превышает 15 минут.

ОБОРУДОВАНИЕ

Мы используем сверхскоростные NVMe SSD. Серверы Supermicro. процессоры Intel Gold. Память DDR4

ЗАЩИТА ОТ DDOS АТАК

Мы заботимся о безопасности ваших ресурсов и поэтому обеспечиваем максимальную защиту. Ваши сайты будут защищены на уровне L3/L4/L5, причем эта защита включена в стоимость серверов, и доплачивать за нее дополнительно не придется.

ПАНЕЛИ УПРАВЛЕНИЯ ISPMANAGER ИЛИ FASTPANEL

При использовании нашего хостинга вы получаете для управления ISPmanager 5/6. Это самая современная и самая удобная панель управления на сегодняшний день.

Доступные Сервисы

Услуги для ваших проектов.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ЛУЧШИЙ ХОСТИНГ ПО ЛУЧШИМ ЦЕНАМ

Компания AOFY индивидуально подходит к каждому клиенту, внимательно вникая в каждый конкретный случай. Мы всегда на стороне наших клиентов и предлагаем им все необходимое для того, чтобы их сайты работали стабильно, могли свободно развиваться и работать на бизнес. Компания AOFY отвечает за качество своих услуг, оказывает клиентам круглосуточную онлайн-поддержку, в режиме 24/7 вы можете обращаться к нашим специалистам по любым вопросам, связанным с вашим хостингом.

Хостинг - МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ЛУЧШИЙ ХОСТИНГ ПО ЛУЧШИМ ЦЕНАМ

БЫСТРЫЙ И НАДЕЖНЫЙ

Сервера, которые мы предоставляем для ваших сайтов, максимально надежны и могут обеспечить все потребности наших клиентов. Мы предлагаем как выделенные, так и VDS-сервера. У вас всегда есть возможность выбрать то, что нужно именно вам! Наши сервера обеспечивают бесперебойную работу 99% времени, а при малейшем сбое в работе вы можете обратиться в нашу техподдержку.
Хостинг - БЫСТРЫЙ И НАДЕЖНЫЙ

СПОСОБЫ ОПЛАТЫ

Хостинг - СПОСОБЫ ОПЛАТЫ
Хостинг - СПОСОБЫ ОПЛАТЫ
Хостинг - СПОСОБЫ ОПЛАТЫ
Хостинг - СПОСОБЫ ОПЛАТЫ
Хостинг - СПОСОБЫ ОПЛАТЫ
Хостинг - СПОСОБЫ ОПЛАТЫ